Contact

Christophe Alter Directeur
Ingénieur civil dipl. HES

078 841 23 34
024 472 36 18
christophe.alter@arcgc.ch

David Trachsel Directeur adjoint
Technicien géomètre, projeteur en génie-civil

024 472 36 18
david.trachsel@arcgc.ch

Kevin Michaud Directeur de travaux diplômé
Dessinateur CFC

024 472 36 18
kevin.michaud@arcgc.ch

Fernanda Luiz Cheffe de projet
Ingénieure FEUP

024 472 36 18
fernanda.luiz@arcgc.ch

Arif Kurti Dessinateur CFC

024 472 36 18
arif.kurti@arcgc.ch

Viviane Martenet Secrétaire comptable

viviane.martenet@arcgc.ch