Contact

Christophe Alter Directeur
Ingénieur civil dipl. HES/SIA (REG B)

078 841 23 34
024 472 36 18
christophe.alter@arcgc.ch

David Trachsel Directeur adjoint
Technicien géomètre diplômé, Projeteur en génie-civil

024 472 36 18
david.trachsel@arcgc.ch

Kevin Michaud Directeur de travaux GC diplômé
Dessinateur-Projeteur GC CFC

079 577 05 48
024 472 36 18
kevin.michaud@arcgc.ch

Fernanda Luiz Cheffe de projet
Ingénieure FEUP

024 472 36 18
fernanda.luiz@arcgc.ch

Didier Liard Ingénieur civil HES

079 946 77 69
027 564 10 30
didier.liard@arcgc.ch

Yvan Abelenda Dessinateur génie civil

yvan.abelenda@arcgc.ch

Noé Pittex Ingénieur civil HES

noe.pittex@arcgc.ch

Marcos Consentino Dessinateur génie civil

marcos.consentino@arcgc.ch

Viviane Martenet Secrétaire comptable

viviane.martenet@arcgc.ch

Jérémy Drost Apprenti dessinateur génie civil

jemery.drost@arcgc.ch